Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читатели болгарского издания высмеяли бывшего главу МИД Украины Климкина за план победы над Россией

Читатели болгарского издания «Факти» посмеялись над высказываниями бывшего главы МИД Украины Павла Климкина. Ранее он заявил о том, что Украина может победить Россию благодаря стойкости США.

Но многие пользователи не считают, что Украина способна выиграть войну. Они не исключают, что половина украинской армии перейдет на сторону России. Читатели болгарского издания выразили мнение, что Украина и сама захочет стать частью России, как только будет открыт «Северный поток-2». Один из читателей написал: «Украинцы даже не продались, а за гроши сдались американцам» и в случае конфликта будут тереть сапоги Путина на Красной площади, согнувшись».

Есть и те, что придерживается другой точки зрения. Некоторые пользователи заявили, что у России нет ни денег, ни технологий, чтобы вести войну с Украиной. В русская молодежь в любой момент готова сбежать в страны НАТО в поисках лучшей жизни.