Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия жестко приструнила США после американских провокаций в Чёрном море

США продолжают считать, что они — мировые лидеры, но уже всем странам понятно, кто смог вернуть себе статус супердержавы. Эксперты китайского издания NetEase называли Россию главным и наиболее опасным конкурентом для Вашингтона.

Авторы статьи, перевод которой представлен порталом «ПолитРоссия», говорят о том, что США уже поняли, кто представляет для них основную угрозу. Чтобы защитить себя, они начали воздействовать на Россию своими примитивными методами, среди которых политическое давление и экономические санкции. Но Москва не реагирует на эти выпады.

Россия успешно справилась со всеми санкционными атаками. Она уже не обращает внимание на все ограничения, вводимые Вашингтоном. Недавно США потерпели очередной крах. Он пытались выставить себя в качестве доминирующей страны в Чёрном море. Но Россия усилила там свое военное присутствие. Она направила в регион 60 боевых самолетов, которые постоянно находятся в полной готовности. В любой момент они могут перехватить американские эсминцы.

Эксперты говорят о том, что США нужно прекратить свои провокации, иначе они потерпят крупное поражение и полностью потеряют свой авторитет.