Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Писатель Глеб Бобров представил вероятный сценарий войны между РФ и Украиной

Луганский писатель Глеб Бобров рассказал о своем видении сценария войны ВСУ на Донбассе. По его мнению, Россия вообще не станет вводить войска как на Донбасс, так и на территорию Украины, в случае нападения украинской армии.

По словам Боброва, второй Грузии на Украине не будет. Если Киев начнет предпринимать попытки напасть на Донбасс, то Россия просто перекроет небо над регионом. Кроме того, она нанесет удары ракетными комплексами по стратегически важным объектам. Атаке подвергнут склады с вооружением, командные пункты и железнодорожные развязки. Этого будет достаточно, чтобы армия Украины кинулась в бегство. А догонять ее России не нужно, как и не нужны Москве территории Украины.

Глеб Бобров напомнил, что уже были ситуации, когда Россия могла вмешаться в конфликт, но она этого не сделала. Не станет она вмешиваться и в следующий раз.