Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Раде оценили вероятность встречи Путина и Зеленского

Как сообщает РИА Новости, депутат Верховной Рады Вадим Рабинович, представляющий фракцию «Оппозиционная платформа – За жизнь», отметил, что вероятность встречи президента РФ Владимира Путина со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским можно при помощи фразы из романа «Двенадцать стульев».

При ответе на вопрос о том, какой характер может носить встреча лидеров двух государств в том случае, если Россия захочет обсудить вопросы двусторонних отношений между странами, в то время как Украина планирует уделить внимание Крыму и Донбассу, депутат подчеркнул, что в данной ситуации придется пойти на опресненный компромисс.

В качестве резюме Рабинович отметил: «в «Двенадцати стульях» замечательный монтер говорил, что консенсус – это согласованность позиций сторон. Если мне это поручат или Вам это поручат – мы с Вами поедем, будем договариваться с одними и с другими».