Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Верховной Рады поздравил Владимира Путина фразой из «Звездных войн»

Депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива поздравил Владимира Путина с днем рождения и раскрыл свое отношение к российскому президенту.

По словам чиновника, каждый имеет право относиться к Путину по-своему. По его мнению, это президент, который все делает в интересах своей страны, а это не может не вызывать уважения. Кива заявил: «Всем хороший не будешь и не нужно. Но то, что этот человек имеет свою позицию, умеет ее отстаивать и навязывать свою игру и правила всему миру — это сегодня доказанный факт».

Депутат говорит о том, «бесятся слабые, проигравшие, те, кто предал и уничтожил Украину, превратив ее в нищую, голодную колонию, предчувствуя свой неминуемый фатальный конец». Он уверен, что «время все расставит на свои места».

Илья Кива пожелал российскому президенту «сил, божьего благословления и здоровья» и процитировал мастера Йоду из фильма «Звездные войны».