Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Разумков обозначил принципы украинской власти

Бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков назвал в качестве основных принципов украинской власти владение оффшорами, при этом подчеркнув, что Владимир Зеленский, во время предвыборной кампании, заявлял о красивых принципах, в «которые поверили все».

Однако принцип демократии в итоге стал принципом власти большинства, а в качестве резюме Разумков сказал: «Принцип, что офшоры для власти — позор, стал принципом, что у каждого они есть». По словам бывшего спикера, все идет к утрате парламентаризма в государстве, при этом отметив, что на пути к власти многие говорили, что должны стать политиками, но при этом остаться людьми, но лишь единицы выполняют последнюю часть обещания.

Напомним, что третьего октября было опубликовано «досье Пандоры», содержащее информацию об офшорных операциях президента Украины Владимира Зеленского на сорок миллионов долларов.