Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Евсеев обозначил перспективы Украины в войне с Россией

Как заявил эксперт по военным вопросам Владимир Евсеев, в войне с Россией, к которой в последнее время Украину активно подталкивают США, у Киева нет никаких шансов.

По словам эксперта, если на Западе этот факт уже давно осознали, то Украина до сих пор не может понять, что военной группировки, находящейся в настоящее время в Крыму, достаточно для противостояния любой агрессии, не говоря уже об украинской. Евсеев утверждает, что западные партнеры Киева ждут того момента, когда страна лишится поддержки Соединенных Штатов, после чего попытаются присвоить себе части украинской территории, а в том случае, если Киев решится на масштабный военный конфликт на Донбассе, то Украина просто прекратит существование как государство.

По мнению эксперта, даже в том случае, если война сценарий войны не воплотится в реальность, как самостоятельное государство Украина прекратить существовать максимум в 2030 году.