Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В тюрьме Саакашвили называют «господин президент»

Как сообщает издание «КП», большинство сотрудников тюрьмы в Рустави, где в настоящее время содержится бывший глава Грузии Михаил Саакашвили, относится к категории его поклонников и называют узника «господин президент».

По словам спецкора «КП» Владимира Ворсобина, экс-президент содержится в одиночной камере, оснащенной телевизором и мобильным туалетом, при этом два сотрудника тюрьмы ведут круглосуточное наблюдение. Заключенному предоставляется трехразовое питание, однако Саакашвили, которому каждые три часа меряют давление, заявил, что объявляет голодовку.

Напомним, что Михаил Саакашвили, обвиняемый в причастности к убийству банкира Сандро Гиргвлиани, равно как и к избиению депутата Валерия Гелашвили, был задержан первого октября, при этом экс-президент Грузии отметил конкретные действия сотрудников правоохранительных органов.