Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный эксперт Владимир Евсеев оценил перспективы Украины в войне с Россией

Россия сможет полностью уничтожить Украину армией в 200 000 человек. Такое мнение высказал военный эксперт Владимир Евсеев.

По словам специалиста, на весенних учениях Россия продемонстрировала свою военную мощь. Российская армия показала не только Украине, но и всему Западу, что способна в самые короткие сроки перебросить на дальние расстояния личный состав и вооружение.

По мнению Евсеева, Россия будет принимать все необходимые меры для обеспечения безопасности Крыма. Наращивание военного потенциала поможет России вести боевые действия не только в акватории Чёрного моря, но и Средиземного.

Эксперт уверен, что у Крыма нет никаких проблем с обороной. Но опасность может исходить от британских катеров, которые поставлены украинскому флоту. Специалист говорит о том, что их можно оснастить ракетами. Сейчас британские военные проводят обучения личного состава ВСУ.

Владимир Евсеев высказал и свое мнение по поводу возможного членства Украины в НАТО. По его мнению, Запад не готов на такой шанс. Но даже в случае, если Украина станет частью Альянса, Россия сохранит свой баланс. Сейчас США нацелены на сдерживание Китая, а не России.