Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший депутат Рады Евгений Мураев предрек Украине раздел территорий между соседними государствами

Бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев предсказал Украине распад и раздел между соседними государствами. Все это произойдет, если повторится «третий Майдан».

Мураев отметил, что на территорию страны уже давно нацелились соседи. В качестве примера он приводит Польшу, которая из чувства справедливости хочет получить Галичину. А вот Венгрия уже давно нацелена на Закарпатье. Она уже сейчас вкладывает туда средства. По словам Мураева, Румыния планирует забрать Измаил.

Бывший депутат заявил: «Одна из самых беднейших наций, входящих в Европейский союз, но вкладывает денежку в нашу территорию, потому что верят, что эта территория станет их. Опять-таки, Россия и Белоруссия сказали свою оценку. Просто если у нас начнется глобальное противостояние — нас просто поделят».

Евгений Мураев обратился к гражданам Украины, которые считают, что «лучше ужасный конец, чем ужас без конца». Он привел в пример Косово, переходный период у которого длился десятилетиями.