Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Британии раскритиковали гиперзвуковую ракету США

Как сообщает РИА Новости, читатели британского издания Daily Express подвергли резкой критике статью, повествующую об испытаниях американской гиперзвуковой ракеты, достигшей скорости в пять Махов.

Авторы публикации обратили особое внимание на слова председателя Агентства по продвинутым разработкам при Пентагоне Эндрю Кнедлера, назвавшего проект «чудом, сотворенным американскими военными», при этом отмечается, что подобные испытания могут служить своеобразным сигналом для президента РФ Владимира Путина. По словам читателей, войны со стрельбой являются прерогативой исключительно отсталых стран, причем сложно припомнить, когда в последний раз развитая страна вступала в схватку с таким же передовым государством.

Один из пользователей написал: «Путин не воспринимает Байдена всерьез. <…> Никто в мире уже не будет воспринимать Байдена всерьез», в то время как нашлись и те, кто отметил, что Соединенным Штатам следует перестраиваться, а не заниматься производством оружия.