Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трампа обвинили в сговоре с Путиным

Как сообщает РИА Новости, бывший президент США Дональд Трамп пытался показаться более жестким в ходе встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Японии, что имело место в 2019 году.

По словам бывшего пресс-секретаря Трампа Стефани Гришем, подобная жесткость была только «для камер», о чем американский лидер предупреждал Путина. Гришем утверждает, что в тот день Трамп наклонился к российскому лидеру и сказал следующую фразу: «Я буду вести себя с вами немного жестче несколько минут. Но это для камер, а как только они уйдут, мы поговорим. Вы понимаете».

По словам представителя Трампа Лиз Харрингтон, книга бывшего секретаря экс-президента «Сейчас я отвечу на ваши вопросы: Что я видела в Белом доме Трампа», которая должна выйти пятого октября, является ничем иным, как «жалкой попыткой продать ложь о семье Трампа», при этом назвав Гришем «рассерженным бывшим сотрудником».