Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Болгарии обвинили Украину в росте цен на газ

Читателей болгарской газеты «Факти» активно отреагировали на заявления киевских властей о планах России захватить Украину после ввода в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2».

Многие читатели отметили, что основная опасность для Украины исходит не от «Северного потока-2», а от «неадекватной политики руководства».

Один из читателей написал: «Они, как и мы, повелись на американские и европейские обещания и не только прекратили отношения с Россией, но и начали воевать с русскими внутри собственной страны».

Его поддержали еще несколько комментаторов. Читатель под ником Перо написал, что «Северный поток-2» уже пора признать свершившимся фактом, а киевским властям нужно «сидеть и не дергаться».

Читатели отметили, что Украина сама не сможет прожить без газопровода. Один из пользователей отметил: «Есть труба — есть Украина, нет трубы — нет Украины!». В конце один из читателей написал: «Вы поняли? Цены на газ растут из-за украинцев».