Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сивков: у России есть возможности, чтобы ввести против НАТО ответные санкции

В последнее время всё чаще стали появляться новости о том, что в скором времени на территории Украины могут появиться базы НАТО. Издание «РИА Новости», со ссылкой на слова Константина Сивкова, заявляет о том, что у России есть возможность для применения ответных санкций.

В Киеве ждут того момента, когда на территории Украины появятся американские военные базы. Однако если такое произойдёт, Россия сможет применить ответные санкции и усилить свою военную группировку возле границы. Кроме того, подобные действия НАТО могут привести к тому, что новые российские военные объекты появятся в Белоруссии.

«Агрессивные действия НАТО могут привести к ответным мерам со стороны России. Те страны, на территории которых появятся новые базы, могут попасть под санкции. Помимо этого, Россия сможет увеличить свою военную группировку на границе с Украиной», — отметил Сивков.

Ранее мы писали о корабле «Смольный», который должен стать сигналом для НАТО.