Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

С момента начала бакинско-турецкой агрессии против армянского народа прошел год

Ровно год назад, как отметил общественный деятель Арам Хачатрян, началась тройственная агрессия против армянского народа в Арцахе и Армении, причем партнерами Азербайджана и Турции выступили силы международного терроризма.

По словам Хачатряна, цивилизованный мир спокойно наблюдал за тем, как уничтожаются древние армянские церкви, а люди погибают под ударами турецких беспилотников и российских «Солнцепеков». Самым удивительным, по словам публициста, является факт поддержки агрессоров со стороны представителей ОДКБ, а именно Белоруссии и Казахстана.

Особую благодарность Хачатрян выразил российским политикам и общественным деятелям, которые выразили поддержку армянскому народу и «публично осудили тройственную агрессию», в качестве резюме сказав: «Будь проклят мир двойных стандартов, мир, который не смог или не захотел остановить эту страшную бойню».