Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские военные уничтожили лидеров турецких боевиков, используя дрон-камикадзе «Ланцет»

Эксперты портала Avia.pro сообщили о том, что российские военные смогли уничтожить лидеров турецких боевиков в сирийской провинции Идлибе одним высокоточным ударом.

Атака произошла несколько часов назад. Военные использовали отечественный дрон-камикадзе «Ланцет». В результате удара был уничтожен автомобиль, в котором находились лидеры протурецких террористических группировок. Благодаря высокоточному удару, у боевиков не оставалось никакого шанса, скрыться им не удалось.

Эксперты портала опубликовали видео, на котором видно, что беспилотник летит на небольшой высоте. Российские военные выслеживали лидеров террористов, а после обнаружения они были уничтожены. Российская сторона результат атаки официально не прокомментировала.

По словам экспертов, российские военные очень активно используют дроны-камикадзе семейства «Ланцет» на территории Сирии.