Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимиру Зеленскому предсказали бегство в Россию

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко предсказал президенту Украины Владимиру Зеленскому бегство в Россию. Об этом он написал в своем Telegram.

Это произойдет в том случае, если будет одобрен законопроект «Об олигархах». По словам Гончаренко, он превратит страну в «монархию под руководством Владимира Первого». Депутат заявил: «Сам Зеленский будет решать, кто плохой, а кто хороший. И сразу начнется: не хочешь быть плохим, то бери чемодан денег и неси в офис президента. Владимир Александрович, я хочу вам напомнить одно, что все это на Украине не пройдет и завершится одним — Ростовом». В 2014 году Янукович тоже был вынужден сбежать в Россию.

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что Зеленский будет продолжать пиариться и «бить кулачком». Он будет обещать гражданам, что цены на газ не вырастут, но разницу с рыночной стоимостью придется оплачивать местным властям. Она отметила: «Поэтому необходимо понимать, что это такой капкан, из которого мы уже не вылезем, и украинцы это сейчас чувствуют. И если Зеленский при этом действительно «запустит» закон, по которому украинцев будут выкидывать за неоплату коммуналки из квартир, то он, наверное, позавидует судьбе Януковича».