Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Белорусские военнослужащие отправятся в Ливан

Как сообщает Министерство обороны Белоруссии, буквально через несколько дней белорусские миротворцы отправятся в Ливанскую Республику, с целью плановой замены врачей, входящих в состав военного госпиталя миссии.

В официальном сообщении ведомства говорится, что под руководством начальника Департамента международного военного сотрудничества генерал-майора Олега Воинова, являющегося помощником главы Минобороны Белоруссии по вопросам международного военного сотрудничества, военнослужащие прошли соответствующий инструктаж.

Напомним, что белорусские миротворцы принимают участие в поддержании международного мира и безопасности в Ливане с 2010 года, входя в состав Временных сил Организации Объединенных Наций. В конце прошлого года в Ливанской Республике находилось семь белорусских военнослужащих, а именно три штабных офицера и четыре медика.