Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зюганов назвал исход выборов успешным для КПРФ

Как сообщает РИА Новости, выступление КПРФ вместе с народно-патриотическими силами, по мнению Геннадия Зюганова, можно считать успешным, при этом лидер Компартии определил итоги выборов на Дальнем Востоке и в Сибири следующей фразой: «Ветер свободы, ветер возрождения страны сегодня дует с востока».

По словам Зюганова, в восточных регионах народно-патриотические силы смогли сплотиться, в результате чего были созданы условия для поддержки кандидатов, выдвинутых КПРФ. Особое внимание Зюганов уделил полноценной программе, разработанной КПРФ, а также бюджету развития и 12 ключевым законам, благодаря которым Россия сможет максимально оперативно преодолеть системный кризис.

В качестве резюме политик сказал: «Нас услышала, прежде всего, глубинная Россия, которая не только откликнулась на наши призывы, но и дружно пришла 19 сентября голосовать».