Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Болгары призвали Россию освободить их от американского «империализма»

На болгарском интернет-портале dir.bg появилась подробная статья, перевод которой представила «ПолитРоссия», посвященная учениями «Запад-2021». Материал очень заинтересовал читателей.

Среди комментариев было много восторгов в адрес совместных маневров Белоруссии и России. Многие читатели отметили высокое качество продемонстрированной техники. Читатели заявили, что Россия права, когда пытается «гонять НАТО» у европейских границ. Они говорят о том, что к Москве больше доверия, чем к НАТО и США. Пользователи написали, что Россия не бросает своих союзников по собственному желанию.

Один из пользователей отметил: «Только большая палка может удержать англосаксонских шакалов от России. И в данном случае от Белоруссии». Кто-то из читателей попросил Россию освободить Болгарию от натовского и американского гнета. Он написал: «Да освободит нас Россия в третий раз – однажды от империализма турок, однажды от империализма немцев, теперь от американцев».