Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дональд Трамп спрогнозировал полное исчезновение США уже через три года

Бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что уже в ближайшие три года США могут полностью исчезнуть как страна. Но виновным в этом будет не только Джо Байден, но и все демократы.

Трамп уверен, что США не станет уже после следующих президентских выборов. Он выразил мнение, что страна при правлении Джо Байдена покатится «под откос». Трамп отметил: «Когда мы пойдем на эти выборы 22 и 24 года, то страны у нас не останется».

Бывший президент заявил, что администрация Байдена использует против обычных американцев Министерство юстиции. Такое заявление он сделала в ответ на требования Байдена убрать несколько человек, которые были назначены Трампом в советы военных академий.

Трамп отметил: «Они используют местных прокуроров, федеральных прокуроров. То, что они делают, ужасно. Они выгоняют всех этих людей. Это великие люди, включая тебя, Шон. Это замечательные люди, но это ненадолго».

Бывший президент с критикой отнесся и к выводу американских войск из Афганистана. Он отметил, что Америка в этом вопросе стала посмешищем для всего мира.