Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин ушёл на самоизоляцию из-за коронавируса в его окружении

Владимир Путин был вынужден на несколько дней отправиться на самоизоляцию. По словам российского президента, причиной тому является наличие нескольких десятков человек с подтверждённым заражением коронавирусом в его окружении.

«В самый последний момент мне пришлось отказаться от поездки в Душанбе. Причиной тому послужили несколько десятков случаев заражения коронавирусом, которые выявили в моём окружении. Поскольку речь идёт о большом количестве людей, мне придётся на несколько дней отказаться от общения и придерживаться мер самоизоляции», — заявил лидер Кремля.

Кроме того, Владимир Путин отметил, что хотел бы лично поприветствовать и «пожать руку» каждому из участников саммита ОДКБ, но не может этого сейчас сделать по объективным причинам, поэтому ему приходится принимать участие в мероприятии дистанционно, посредством видеосвязи.

Ранее мы писали о том, что Путин создал новую военную коалицию вокруг России.