Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутаты Верховной Рады объяснили причину ненависти Зеленского к русским

Депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива рассказал, почему президент Украины Владимир Зеленский ненавидит русских и враждует с ними.

В своих выступлениях президент Украины все чаще говорит критику в адрес России. В последнее время он делает очень громкие заявления. Но, по словам парламентария, до прихода к власти у Зеленского были совсем другие мысли и настроения.

Илья Кива заявил: «Ему стоило переступить порог власти, как человек диаметрально поменялся, вдруг ощутил угрозу, почувствовал ненависть, и его единственным желанием стала бесконечная, бескомпромиссная война».

Депутат считает, что все высказывания Зеленского о возможности решить проблему с Донбассом силой призваны отвлечь украинцев от внутренней ситуации в стране. Зеленский пытается скрыть свои неудачи на посту президента. Но, по словам парламентария, такая стратегия уже не работает. Граждане Украины уже не верят в подобные заявления властей.