Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Перенджиев заявил, что Россия легко сможет «выключить» все вооружение НАТО у своих границ

У России есть все необходимые средства РЭБ, которые могут «выключить» все вооружения НАТО, расположенное рядом с ее границами. Об этом рассказал политолог Александр Перенджиев.

Эксперт уверен, что НАТО «напугана» такими возможностями России. Особое опасение вызывает у Североатлантического альянса использование средств ПВО и РЭБ. Политолог говорит о том, что опасения НАТО из-за учений России и Белоруссии можно назвать хорошим знаком для Москвы. Было бы очень подозрительно, если Запад отнесся бы пренебрежительно или насмешливо к проходящим учениям.

Александр Перенджиев заявил, что НАТО постоянно пытается нагнетать обстановку вокруг России. Обвинения в «агрессии» идут всегда еще со времен СССР. По словам политолога, учения России можно назвать «ответными мерами» на попытки альянса «махать военной дубинкой» рядом с границами государства. Москва смогла успешно доказать, что готова отреагировать на любой вариант развития ситуации.