Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киев сообщил о гибели двух солдат при обстреле на Донбассе

Согласно информации, размещенной на официальной странице штаба операции Объединенных сил Украины в социальной сети Facebook, за последние сутки украинскими силовиками было зафиксировано 14 обстрелов своих позиций на территории Донбасса, в результате которых погибло двое военнослужащих, в то время как девять получили ранения.

После атаки со стороны ДНР и ЛНР украинские военнослужащие открыли ответный огонь, в то время как сегодня нарушения режима прекращения огня пока не фиксировались. По данным представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации прекращения огня, за прошедшие сутки ВСУ нарушали режим тишины три раза, подвергая обстрелу населенные пункты Желобок и Первомайск.

Напомним, что ранее украинский вице-премьер Ольга Стефанишина заявила, что урегулирование ситуации в Донбассе необходимо обсуждать в «более широком формате».