Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Беспилотник ДНР нанес удар по позициям ВСУ в районе Нью-Йорка

Как сообщает издание Avia.pro, неизвестный беспилотник, предположительно принадлежащий ДНР, атаковал позиции украинских военнослужащих, расположенные в непосредственной близости от украинского Нью-Йорка, ранее поселка Новгородское.

Отмечается, что атака, в результате которой от взрыва самодельного устройства ранения получили четыре солдата, послужила своеобразным ответом на обстрелы Донбасса украинскими военнослужащими. Представители ДНР утверждают, что располагают информацией о гибели нескольких бойцов ВСУ, однако данная информация не имеет официального подтверждения.

Характер повреждения автомобиля украинских вооруженных сил, в который угодило взрывное устройство, сброшенное с беспилотника, позволяет предположить жертвы, хотя в том случае, если взрывная волна была направлена вверх, все могло завершиться лишь осколочными ранениями.