Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сенатор Климов рассказал о предвзятости западных СМИ к выборам в РФ

Как заявил председатель комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов, в настоящее время западная пресса проводит активный процесс по дискредитации избирательной кампании в России.

По словам сенатора, в период с четвертого по десятое сентября в странах НАТО было зафиксировано 65 публикаций подобного направления, из которых подавляющее большинство оказалось фейками. Кроме того, в период с 14 по 21 сентября, как отмечает Климов, следует ожидать появления заявлений, касающихся «нелегитимности» выборов в России. В качестве резюме сенатор заявил: «Цель очернения избирательной кампании в РФ – обосновать запланированное еще весной в Вашингтоне «непризнание мировым сообществом» итогов думских выборов».

Напомним, что ранее в МИД РФ был вызван посол США Джон Салливан, с целью предупреждения о недопустимости вмешательства во внутренние дела России.