Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Захарова назвала заявление Зеленского о возможности войны с Россией оторванным от реальности

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на заявление президента Украины Владимира Зеленского о возможной войне с Россией. Она назвала подобные высказывания нелогичными и оторванными от реальности.

Захарова написала в своем Telegram-канале: «Заявления Зеленского становятся все более оторванными от реальности. Не связанные единой логикой фразы, не выражающие никакого концептуального подхода словосочетания. Поверхностная обрывочная реакция».

По словам представителя МИД РФ, украинский президент просто произносит «набор не объединенных в единую мысль агрессивно-обвинительных слов и клише».

Сегодня, 10 сентября, Владимир Зеленский заявил, что до сих пор существует вероятность начала полномасштабной войны между Россией и Украиной. При этом украинский лидер отметил, что для Москвы военное столкновение будет самой большой ошибкой. По словам Зеленского, такая ситуация сложилась из-за агрессивных действий Кремля.