Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Запад пытается дискредитировать российские выборы

Западные страны пытаются дискредитировать проходящие в России выборы в Государственную Думу, поэтому будут проводить различные «грязные» мероприятия. Таким мнением с телезрителями телеканала «Россия 1» поделилась Мария Захарова.

По словам представителя МИД РФ, накануне парламентских выборов, на территории некоторых западных государств начнутся «мероприятия», направленные на их дискредитацию.

«Выборы в РФ вызывают определённый интерес на западе. Уже сейчас в ряде стран начинаются «мероприятия», которые будут направлены против них. Западные государства будут пытаться дискредитировать власть, в том числе и посредством различных претензий», — заявила Захарова.

Кроме того, Захарова отметила, что у неё есть информация о «мягкой» обработке россиян, которые были задействованы в работе посольств западных стран на территории России.

Ранее Захарова посмеялась над книгой, которую Зеленскому подарили в США.