Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пушков предложил премьеру Грузии выбрать «вкусный галстук» для Саакашвили

Сенатор Алексей Пушков обратился к премьер-министру Грузии Ираклию Гарибашвили с предложением подобрать «самые вкусные галстуки» для бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили.

В своем Telegram-канале сенатор написал: «Теперь грузинскому премьеру, который готовит коллекцию галстуков для Саакашвили, предстоит определиться с тем, какие галстуки самые вкусные — от Brioni, «Гермес» или, может быть, Феррагамо… Хотя о вкусах, как известно, не спорят, и Михаил Саакашвили может предпочитать другие». Особое внимание Пушков уделил тому моменту, что эпизод с поеданием галстука уже давно закрепился за образом Саакашвили, в связи с чем не следует искать здесь «российскую пропаганду».

Напомним, что ранее Гарибашвили заявил, что в том случае, если Саакашвили примет решение о возвращении в Грузию, вначале ему преподнесут «коллекцию галстуков», а затем отправят в тюрьму.