Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Победой России завершилась многолетняя борьба США с «Северным потоком-2»

Борьба США с газопроводом «Северный поток-2» завершилась победой России. Такое мнение выразил политолог Александр Злобин.

Он заявил: «Газопровод – коммерческий проект, который никому не сулит каких-то бед: ни Западу, ни тем более Украине. В США это понимают, и понимают, что изменить что-либо действительно не удастся. Тем не менее, закрыть тему окончательно в Белом доме не могут, тема России – любимая тема американских представителей, в которую они умело подключили украинскую сторону».

Ранее появилась информация о том, что строительство газопровода «Северный поток-2» завершится уже в ближайшие дни. Глава МИД РФ Сергей Лавров выразился, что США одержимы нереализуемой задачей по остановке газопровода. Лавров отметил, что США прекрасно понимают, что газопровод будет завершен, но при этом они продолжают поддерживать антироссийскую риторику.