Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Китае рассказали о российском оружии, которое заставит США молить о пощаде

Как сообщает китайское издание Baijiahao, Россия обладает вооружением, способным не только несколько умерить пыл Соединенных Шатов, но и заставить молить о пощаде.

В данном случае речь идет о подводном ядерном беспилотном аппарате «Посейдон», прозванном «торпедой судного дня», прежде всего благодаря возможности создания мощнейшего радиоактивного цунами, буквально сносящего мегаполисы. Благодаря ядерному реактору, «Посейдон», несущий ядерную боеголовку, может достигнуть американского побережья в течение нескольких часов, при этом абсолютно незаметно для противника.

Эксперты отмечают, что Москва специально демонстрирует Западу подобное оружие, чтобы США и НАТО четко осознали, что в случае агрессивных действий против России, целый ряд государств может просто исчезнуть с лица земли. Не зря в последнее время многие американские аналитики все чаще заявляют о необходимости примирения с российской стороной.