Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия сделает с Крымом то же самое, что Франция с Лазурным Берегом

Как сообщает РИА Новости, итоги нынешнего туристического сезона в Крыму оказались лучшими за последние тридцать лет, в то время как те, кто инвестировал в российский полуостров по остаточному принципу, утверждают, что подобный успех связан исключительно с «закрытой Европой», отмечая, что «в Турции все равно лучше».

Самое интересное заключается в том, что многие из тех, кто обвиняют Россию в аннексии Крыма, забывают о собственной истории. В качестве примера можно привести Францию, в свое время присоединившую, а вернее, аннексировавшую Савойю и графство Ниццы, ранее входившие в состав Сардинского королевства.

Стоит напомнить, что Ницца, равно как и ее пригороды, расцвели благодаря финансовому участию России, в то время как британцы на Ривьере появились позже, в связи с чем подобный успех ожидает и Крым, только в больших масштабах, так как в этот раз Россия строит уже для себя и навсегда.