Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Болгарии дали прогноз исхода войны между Украиной и Россией

Читатели болгарского издания «Факти», попытавшиеся спрогнозировать исход военного конфликта между Россией и Украиной, предсказали поражение украинской стороны в диапазоне от 6 до 12 часов.

Подобная реакция пользователей была вызвана заявлением пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, касающимся непредсказуемости действий Киева на юго-востоке страны, причиной чего является оказание военной поддержки со стороны США. Один из пользователей написал: «На Россию не может оказывать давление соседнее государство, которое безоговорочно сдастся в течение 6-12 часов с начала вторжения», причем ядерное оружие на территорию Украины точно ввезено не будет, иначе подобный тип вооружения, по мнению читателей, появится в таких государствах, как Гватемала и Венесуэла.

Напомним, что ранее глава Офиса украинского президента Андрей Ермак заявил, что Вашингтон с целью недопущения нового военного конфликта в регионе готов принять в отношении Москвы решительные и серьезные меры.