Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин выразил недовольство развитием Дальнего Востока особым звуком

Президент РФ Владимир Путин, в рамках совещания с членами правительства, подверг резкой критике развитие Дальнего Востока, особо отметив просчеты в работе, в результате чего развитие пропускных способностей железных дорог слишком затянулось.

После того, как лидер России произнес: «Конъюнктура сложилась иначе. Инфраструктуру для этого не подготовили!», он издал звук, который напоминал нечто среднее между цоканьем и «шмоканьем». По словам президента, в результате сложившейся ситуации Россия не может в полной мере задействовать свои возможности на угольном рынке, при этом подчеркнув, что Дальний Восток необходимо развивать таким образом, чтобы «ощутимый результат» был заметен уже «завтра».

Жители данного региона нуждаются в благоустроенных городах, качественном образовании и здравоохранении, а если опираться на нормативы, как отметил Путин, подобного опережающего развития не получится.