Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Процесс унижения Украины Запад поручил Эстонии

Как сообщает издание «Взгляд», хотя интервью президента Эстонии Керсти Кальюлайд, касающееся вступления Украины в НАТО, а также коррупции с стране, взорвало украинское информационное пространство, однако инициатором подобных высказываний выступила вовсе не эстонский лидер.

Напомним, что ранее особое возмущение главы МИД Украины Дмитрия Кулебы вызвало заявление Кальюлайд, согласно которому Киеву еще двадцать лет «не светит» вступление в НАТО, учитывая уровень коррупции в стране, однако в даном случае эстонский президент выступила в качестве своеобразного посредника между коллективным Западом и Украиной. Можно сказать, Кальюлайд просто попросили унизить Киев, причем сделать это так, чтобы подобным образом высказать все то, что другие страны не хотят повторять в очередной раз, так как слишком «много чести».

Подобное заявление от крошечной прибалтийской страны должно показать Зеленскому, какое реально место Украина, а также он лично, занимают в мире.