Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Летающий объект в небе над Амурской областью встревожил американцев

Несколько дней назад в Сети появилась видеозапись, снятая жителями Амурской области. На ней видно, как неизвестный объект, который напоминает ракету, летит в направлении поверхности Земли. В определенный момент он становится похожим на медузу.

Видео вызвало массу эмоциональных комментариев. Особенно активно проявили реакцию американцы. Об этом рассказали эксперты портала «ПолитРоссия». Многие выразили желание приехать в Россию, чтобы увидеть это волшебство своими глазами.

Есть и те, кто посчитал такое явление не случайным. Некоторые пользователи отметили, что это может быть испытание новой ракеты, которая способна управлять сознанием людей, контролировать человеческий разум.

Среди версий есть и более реальная. Некоторые комментаторы посчитали, что на видео изображена ракета-носитель «Союз-2.1б». Она была запущена 1 июля и вывела на орбиту Земли 36 спутников OneWeb.