Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Михайлов рассказал о разрыве отношений России и Украины

Как заявил депутат законодательного собрания Забайкальского края Александр Михайлов, представляющий «Российскую партию пенсионеров за социальную справедливость», отношения Украины и России можно сравнить с поведением домашних животных и их хозяев.

По словам кандидата в депутаты Госдумы, уход других стран от России, таких как Польша, Венгрия, Болгария, не говоря уже об Украине. Прежде всего связан с ведением неправильной политики к ним со стороны России, так как: «Из хорошего дома собака не убежит, а бегут именно в хороший, которым для них является Европа».

Михайлов утверждает, что в настоящее время у России практически не осталось друзей, причем те страны, которые Москва считает близкими, а именно Казахстан, Киргизия, Узбекистан, также нельзя причислить к категории друзей. В последнее время у России наладились хорошие отношения с Пекином, но это, как подчеркнул депутат, на самом деле деловое партнерство, а вовсе не дружба.