Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Белый дом выступил против отставки Байдена и призвал сплотиться против терроризма

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки прокомментировала призывы отставки президента США Джо Байдена из-за теракта в Кабуле.

Она отметила, что сейчас для Америки очень сложные времена, поэтому нельзя допустить смену власти в этот период. Наоборот, нужно всем сплотиться для совместной борьбы с терроризмом.

Пресс-секретарь Белого дома заявили: «Сегодня военнослужащие США погибли от рук террористов. Сегодня не время для политики, и мы ожидаем, чтобы каждый американец разделил нашу приверженность тому, чтобы найти этих террористов, где бы они ни были, сразиться с ними и убить их».

Ранее республиканцы выступили с требованием объявления импичмента президенту США. На него возложили ответственность за теракт в Кабуле. Вчера, 26 августа, произошло два взрыва рядом со зданием аэропорта Кабула. Более 100 человек погибли, среди них 13 военнослужащих.