Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Речь Зеленского на Дне независимости назвали отвратительной

Украинский политолог Михаил Погребинский оценил выступление президента Украины Владимира Зеленского во время парада в День независимости.

Погребинский говорит, что выступление и поведение украинского лидера были отвратительными. Особенно политолога возмутила та часть речи, в которой Зеленский начал высказывать оскорбления в адрес русских и России, а также говорить небылицы.

По мнению Погребинского, по риторике Зеленского можно понять, что он стал достойным наследником своих предшественников — Порошенко и Ющенко. Они часто любили «нести бред про тысячелетнюю украинскую историю и будто украинцы ещё в каменном веке стали родоначальниками всех народов».

Но Зеленский тут выделился. Он добавил от себя, что первая в мире Конституция появилась на Украине. Погребинский не исключает, что многим украинцам парад понравился. Но сам Зеленский занимался самолюбованием и наслаждался собственным дутым величием.