Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новые украинские санкции в Крыму назвали «злобной отрыжкой»

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков высказал свое мнение по поводу введения новых санкции Украиной в отношении полуострова.

Он прокомментировал заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова: «Вводить санкции против крымских СМИ — это очень по-украински, затрат никаких, впрочем, как и последствий. Злобная отрыжка «Крымской платформы», бестолковое и бесполезное действо нужно прикрыть информационным шумом».

Олег Крючков предложил дать свой ответ. Например, можно отдать дома украинских чиновников, которые расположены в Крыму, всем СМИ, попавшим под санкции. И пусть они там создают дома отдыха и пансионаты. А квартиру Зеленского он предложил передать под студию телеканала «Крым 24».

О новых санкциях в отношении России объявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов. Под санкции попали СМИ и россияне, которых обвинили в причастности к «преследованию граждан» в «оккупированном» Крыму.