Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский отметил, что Путин «слишком эмоционален» по вопросам Украины

Украинский президент Владимир Зеленский в интервью американскому изданию Washington Post рассказал, что Владимир Путин, по его мнению, проявляет чрезмерную эмоциональность в вопросах Украины.

Зеленский говорит, что это мешает объективной оценке политических событий. Украинский лидер отмечает, что страна по-прежнему ожидает вступления в НАТО. Зеленский уверен что, как только Украина станет членом Альянса, ей будет гарантирована защита от российского вмешательства.

Президент Украины пожаловался, что его очень задело заявление Байдена. Ранее президент США заявил о том, что Украина не соответствует критериям НАТО. Сам Зеленский считает такое утверждение несправедливым. Он прокомментировал: «Потому что знаете что? Ни одна страна не свободна от коррупции».

Отдельно Зеленский отметил, что ему понравилась статья Путина. Он пообещал, что в ближайшее время ответит на нее, а также планирует обсудить ее положения при проведении личной встречи.