Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Крыму потребовали от Зеленского прекратить угрожать полуострову

Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с требованием прекратить «рычать» на крымчан и угрожать им возвращением власти Украины.

Лидеру Украины пригрозили помещением в изолятор за подобные действия. Ефим Фикс заявил: «Если правительство Украины хочет посмотреть, как выглядят наши следственные изоляторы, то пусть приезжает, мы с удовольствием примем и предоставим в безвременное пользование лучшие камеры, которые у нас есть».

Вице-спикер отметил, что Крым всегда славился своим гостеприимством. Здесь рады гостям, которые приезжают без камня за пазухой. Все те, кто не проявляют агрессии, будут встречены приветливо. При этом он добавил: «А тех, кто агрессивно к нам относится и создает нам проблемы, кто в мире желает нам зла, мы тоже готовы с радостью принимать, но в совершенно другом месте – в СИЗО и тюрьме».