Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперт рассказал, какая опасность грозит России из-за «Крымской платформы»

Уже этой осенью во многих странах пройдут мероприятия, запланированные в рамках проекта «Крымская платформа». Политолог Денис Денисов высказал свое мнение, чем эти мероприятия могут грозить России.

На мероприятиях Киев планирует выставлять Россию «захватчиком», забравшим незаконно территорию Украины, под которой понимается Крым. Все это негативно отразится на России. Денисов предупреждает, что Москва зря не воспринимает серьезно происходящие события.

По словам политолога, «Крымская платформа» только представляется как идея Украины. Но на самом деле это лишь проект, который придуман западными странами. А Киев выступает только пешкой для его реализации. Это проект, который предназначен для того, чтобы не дать России возможности развиваться.

Денисов говорит о том, что многие политики высказывают правильную идею. Они предложили внести все страны, которые стали участниками «Крымской платформы», в перечень недружественных государств.