Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинская община Крыма оценила план Киева по возвращению полуострова

Как заявила глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина, комментируя высказывание главы МИД Украины по «возвращению» полуострова, озвученный дипломатом план отличается несуразностью.

Напомним, что ранее, выступая на брифинге, глава украинского внешнеполитического ведомства озвучил очередную идею Киева, касающуюся восстановления контроля над Крымом, при этом использовав афоризм, автором которого считается Махатма Ганди. Данная цитата индийского политического деятель звучит следующим образом: «Сначала они вас игнорируют, потом они над вами смеются, потом начинают с вами бороться, а потом вы побеждаете».

Кулеба решил, что данная цитата подходит к ситуации с Россией, уже преодолевшей, по его мнению, первые две стадии и в настоящее время находящейся на третьей, но уже на следующей, четвертой, Крым вновь войдет в состав Крыма. Подобные высказывания, как подчеркнула Гридчина, просто смешно слышать от главы МИД, при этом отметив актерское мастерство украинского дипломата.