Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Санкт-Петербурге Татьяну Буланову собираются окончательно снять с выборов, несмотря ни на что

Ранее артистка записала видеообращение к главе ЦИК с просьбой решить ситуацию с выборами.

Как сообщает Телеграм-канал «НЕЗЫГАРЬ» губернатор культурной столицы Александр Беглов собрал экстренное совещание на котором решался вопрос не допуска кандидатов от партии «Родина» к выборам в Законодательное собрание.

В совещании приняли участие вице-губернатор Александр Бельский, глава Горизбиркома Наталья Чечина и поллиттехнолог Александр Серавин.

«С чего такая злоба к провластной партии непонятно, но в Смольном кажется в панике роют себе могилу» — сообщает «НЕЗЫГАРЬ».

Обращение к главе ЦИК певицы Татьяны Булановой поддержало более 50 деятелей искусства. Среди сторонников певицы оказались такие знаменитости, как Андрей Ургант, Сергей Рогожин, Никас Сафронов и Сергей Шнуров. Ранее глава ЦИКа ответил Татьяне Булановой уверяя ее, что в Петербург прибудет специальная комиссия для решения вопроса с выборами.

Накануне стало известно, что Татьяну Буланову вызвали в территориальную избирательную комиссию, после чего певица скорей всего не будет допущена к выборам.