Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В случае атаки на Донбасс, украинские солдаты перейдут на сторону ополчения

В том случае, если Киев все-таки решит воплотить в реальность сценарий полномасштабной атаки на Донбасс, украинская армия может быть полностью потеряна для страны, причем для этого противнику даже не придется открывать огонь.

В последнее время все больше представителей ВСУ крайне негативно относятся к самой идее атаки на ДНР и ЛНР, считая нападение на непризнанные Республики достаточно рискованным шагом, в то время как умирать за президента Украины Владимира Зеленского никто не собирается. Эксперты считают, что после начала наступления ВСУ на Донбасс украинские солдаты будут буквально целыми ротами переходить на сторону ополчения и воевать против армии, состоящей в основном из радикалов.

По словам одного из украинских бойцов, Киев давно превратил войну на востоке страны в своеобразный конфликт, выгодный властям и находящийся в стадии заморозки.