Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Участники дистанционного электронного голосования в Москве могут стать обладателями ценных призов

В Московской торгово-промышленной палате предложили властям Москвы провести лотерею «Миллион призов — #ВыбираемВместе». В ней смогут принять участие граждане, проголосовавшие дистанционно электронно.

Почти 70 партнеров готовы предоставить ценные призы, среди которых будут квартиры, автомобили и сертификаты. Программа должна стимулировать гражданскую активность.

Президент МТПП Владимир Платонов рассказал: «Бизнес постепенно возвращается к доковидным темпам развития, в том числе благодаря программе «Миллион призов». Однако сохраняются опасения новых ограничений, связанные с тем, что массовое голосование на участках может стать потенциальным источником распространения инфекции. Причем не только коронавируса, но и традиционных для осени гриппа и ОРВИ. Поэтому предприниматели хотят повысить интерес москвичей к электронному голосованию, которое полностью безопасно с точки зрения здоровья». Он отметил, что к программе присоединились не только торговые сети, но и аптеки, рестораны, предприятия общественного питания.

По словам Платонова, такое большое количество желающих стать партнерами приятно. Это показывает социальную ответственность бизнеса.