Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сивков считает, что при попытке восстановления ядерного потенциала Украина будет уничтожена

Как заявил военный эксперт Константин Сивков, в том случае, если Киев попытается восстановить свой ядерный потенциал, от которого страна отказалась после развала СССР, Украина просто будет уничтожена Западом и Россией.

Напомним, что в 1991 году на украинской территории оставались ракеты средней дальности, нацеленные на европейские государства, но затем они были утилизированы, а ядерная начинка отправлена в Россию. В настоящее время, по мнению эксперта, Украина просто не в состоянии самостоятельно создать ядерное оружие, учитывая полное уничтожение науки и промышленности, в результате чего государство превратилось в страну третьего мира.

Однако в том случае, если, как утверждает Сивков, на Украине найдутся ученые-идиоты, готовые взяться за создание атомной бомбы, их уничтожат чисто физически. Не исключает эксперт и проведения совместной операции России и Запада, в результате которой Украина превратится в протекторат.