Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Доктор Мясников рассказал о «крымском синдроме» Зеленского

Врач и телеведущий Александр Мясников прокомментировал недавнее высказывание президента Украины Владимира Зеленского по поводу возвращения Крыма, назвав речь украинского лидера «продуманной заготовкой со строго дозированной концентрацией эмоций».

По словам Мясникова, некоторые фразы Зеленского задели его самого, подчеркнув: «Я ел рапанов с песочком на зубах и прыгал со скалы Дива в Симеизе, когда этот мальчик еще писался под себя в коляске. И считал, сейчас считаю все это своим, своей Родиной!». Доктор утверждает, что русские и украинцы давно могли бы жить как единый народ, запивая рапанов белым крымским вином, однако подобное положение дел явно не устроит Киев.

Напомним, что ранее Зеленский заявил, что Крым никогда не будет российской территорией, а возвращение полуострова, аннексированного Россией, в состав Украины является лишь вопросом времени.